НОВОСТИ
19.10 АМС выдает целительные пинки для тех, кто должен пост, а также желает всем отсутствия осенней хандры :3 Скоро стартуют новые квесты для новоприбывших.
Добро пожаловать!
сюжетроливнешностиакциигостеваяспособности
АНГЛИЯ, ЛОНДОН || ИЮНЬ 2015
отбросы, способности || эпизоды || nc17

2015 год, появились подпольная сеть по продаже способностей, специальный департамент в Скотланд Ярде и группа учёных, пожелавшая внести свои коррективы. Как справится полиция с преступниками? На какие ухищрения пойдут продавцы способностей?
И есть ли в этой истории просто невинные жертвы обстоятельств?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Вверх страницы
Вниз страницы

Brave new world. Volatile times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave new world. Volatile times » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

Ваши вопросы, наши ответы.
Время действия: лето 2015 года.
Место действия: Лондон
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: смешанный.
Еще пара слов о: мистика, фантастика, по мотивам сериала "Misfits", немного детектива.

[!] Мы не планируем вводить акцию "Хочу к вам", поэтому если вас заинтересовала наша ролевая, то пишите ваши пожелания в гостевой и на вас обязательно обратят внимание.

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:
Soplie Turner
Cillian Murphy
Eva Green

Роли и внешности придерживаются сроком на три дня с возможностью продления. При придерживании пользуйтесь, пожалуйста, шаблоном:

Код:
[b]желаемая роль[/b]- за ....... до дд.мм
Код:
[b]желаемая внешность[/b]- за ....... до дд.мм

0

61

А можно проконсультироваться по поводу придуманной способности?)

0

62

Добра обитателям)
Пока Питерс заморачивается по поводу способностей, могу я попросить милых дам придержать нам роли?)

Код:
[b]Adrian Fitzgerald[/b]- за пацан с портретом до 13.08
Код:
[b]Nigel Бесфамильный[/b]- за Питерс до 13.08

0

63

Питерс, да, конечно. Чем именно вам помочь? Если что, могу выдать иные контакты.
пацан с портретом, браче *__* держу обеими лапами вас обоих.)

0

64

Интересует возможно ли нечто такое)
Если Питерс здесь тоже психопат, то я хотел бы способность, завязанную на эмоциональной нестабильности. Он же то мальчик, который щенячьи глазки делает, то в АИУ убил людей кочергой хд
Пусть будет не со всем со временем. Пусть, как Флэш умеет входить в спидфорс (аналог какой-то), но при этом не может самостоятельно управлять этим. Допустим, может выйти, только успокоившись, а до этого застревает в этом состоянии. И может протащить в спидфорс ещё кого в приступе агрессии, например хд Не знаю может ли там оставить человека, но всё же довольно быть весьма стремно)

0

65

Питерс, мне нравится ваша идея.) она вполне укладывается в мои представления о персонаже.

0

66

Код:
[b]alysha nett[/b]- за Марти до дд.мм

0

67

0

68

Marty Owen
Придержано*_*
P.s. Ты пиши, мне уведомление приходит.)

0

69

Adele , а вам случайно не требуется брат?)

0

70

ОРН, здравствуйте) Брат придержан до 13 августа.
Может мы сможем подобрать вам другую роль?)

0

71

Да... Чтож предлагать) я наверное просто напишу анкету стандартную) просто давно ищу сеструху Эмму Робертс хд

0

72

ОР, неожиданно насчет Эммы Робертс.) Родного брата я вам точно предложить не смогу, но вот какую-то другую родственную связь можно организовать, если есть желание.) Можно попробовать накурить какую-нибудь Санта-барбару с приютом х) меня что-то унесло
Если нужна помощь, то обращайтесь :)

0

73

Adele Fitzgerald написал(а):

ОР, неожиданно насчет Эммы Робертс.) Родного брата я вам точно предложить не смогу, но вот какую-то другую родственную связь можно организовать, если есть желание.) Можно попробовать накурить какую-нибудь Санта-барбару с приютом х) меня что-то унесло
Если нужна помощь, то обращайтесь

Да можно будет отделаться двоюродным или еще кем )

0

74

Henry Thorne
ждем вас :)

0

75

Дратути)0)
Жаль, конечно, что у Вас нет темы "Хочу к Вам". Может кому нужна подруга или сестра? Подробности скину в лс, если кто откликнется))

0

76

BLACK CURRANT, здравствуйте! Может, распишите чуть поподробней прям тут?) Так вероятность того, что кто-нибудь откликнется будет гораздо выше, просто "подруга или сестра" - это довольно обтекаемо)
А если у Вас есть какие-нибудь пожелания/идеи - то вообще замечательно)

0

77

Black currant написал(а):

Дратути)0)
Жаль, конечно, что у Вас нет темы "Хочу к Вам". Может кому нужна подруга или сестра? Подробности скину в лс, если кто откликнется))

Мне нужен персонажи на роль бывшей или тетки )
Но вам мне кажется больше будет интересен первый вариант, верно?) стучись в лс )

Отредактировано Henry Thorne (2016-08-14 20:06:11)

0

78

Ребята, помогите определиться с внешностью, Домнер, Херд, Хантингтон-Уайтли, Кларк, Скоделарио)))

0

79

Annabelle Foster
Кларк или Скоделарио)

0

80

Annabelle Foster
Ну, тут смотря для какой роли и каков возраст героини) Если кто-то стервозный и характерный, то Хантингтон-Уайтли, Хёрд, Скоделарио, а вот Кларк - это скроей мягкая героиня.

0

81

https://66.media.tumblr.com/eceff6623e6f431c2e55f011367f35da/tumblr_oa5rs1DeYi1ugqh5do4_500.gif
до 22.08 (включительно!) упрощенный прием для необычных способностей (не из списка :3)
Добавьте упорола в наши ряды.

P.S. управление лактозой, поедание пчел, полет через газировку, усы-жгуты и многие-многие другие!
p.p.s. необязательно настолько упоротые.

0

82

Доброго дня! Хочу написать заявку на партнёрство, но не вижу кода вашего баннера. Я просто не там смотрю, или в теме его нет?)

0

83

Spammer
Здравствуйте) Спасибо, за проявленный интерес. Возможно, что смотрите не там, в теме Шаблон для партнёров под спойлером "Наша реклама", есть как рекламный код, так и код баннера)

0

84

Erin Gallagher
странно, открыла, но первый раз не увидела. всё, спасибо, нашла, иду ставить)

0

85

Spammer
Ничего страшного, со всеми случается) Ваш баннер проставлен, соответствующая тема создана.

0

86

добра. можете мне задержать

Код:
[b]Cameron Monaghan[/b]

0

87

Morgan James
Конечно, Кэмерон Ваш до 22 августа.

0

88

Придержите Ричарда Хармона
Чем может заниматься человек 25 лет? Может ли он быть студентом?

0

89

И почему люди всегда забывают использовать шаблон?

Damian Dark
Хармон Ваш до 23.08.
Молодой человек 25 лет может быть как студентом, так и завершившим учёбу молодым специалистом, тут уж что Вам ближе.

0

90

Erin Gallagher
Сенкс

0


Вы здесь » Brave new world. Volatile times » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно