НОВОСТИ
19.10 АМС выдает целительные пинки для тех, кто должен пост, а также желает всем отсутствия осенней хандры :3 Скоро стартуют новые квесты для новоприбывших.
Добро пожаловать!
сюжетроливнешностиакциигостеваяспособности
АНГЛИЯ, ЛОНДОН || ИЮНЬ 2015
отбросы, способности || эпизоды || nc17

2015 год, появились подпольная сеть по продаже способностей, специальный департамент в Скотланд Ярде и группа учёных, пожелавшая внести свои коррективы. Как справится полиция с преступниками? На какие ухищрения пойдут продавцы способностей?
И есть ли в этой истории просто невинные жертвы обстоятельств?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Вверх страницы
Вниз страницы

Brave new world. Volatile times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave new world. Volatile times » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Ваши вопросы, наши ответы.
Время действия: лето 2015 года.
Место действия: Лондон
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: смешанный.
Еще пара слов о: мистика, фантастика, по мотивам сериала "Misfits", немного детектива.

[!] Мы не планируем вводить акцию "Хочу к вам", поэтому если вас заинтересовала наша ролевая, то пишите ваши пожелания в гостевой и на вас обязательно обратят внимание.

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:
Soplie Turner
Cillian Murphy
Eva Green

Роли и внешности придерживаются сроком на три дня с возможностью продления. При придерживании пользуйтесь, пожалуйста, шаблоном:

Код:
[b]желаемая роль[/b]- за ....... до дд.мм
Код:
[b]желаемая внешность[/b]- за ....... до дд.мм

0

121

1. Это мне нравится. Очень даже нравится. любитель такой ерунды
2. На самом деле это лишнее даже, я так... На будущее узнала. :D
3, 4. Чисто теоретически играть смогу как только примут анкету? Что-то можно будет замутить? Потому что персонаж мною горячо любимый, а пристроить никак не могу.

0

122

Lie, квесты я стараюсь организовывать максимально оперативно.)

0

123

Поддержите,пожалуйста
Нуми Рапас- за Lie до 09.10
Можно еще метаморфизм?

0

124

Lie, держим за Вами прекрасную Нуми и метаморфизм)

0

125

Приветствую!))
Желаете приютить парочку конченных маньяков-психопатов? Многочисленные убийства, пытки, кровькишкираспидарасило и хардкорчик обязуемся предоставить ^^

0

126

Jargot, добрый день!
К сожалению, сейчас на форуме у нас и так много маньяков( Мы не сможем вам обеспечить игру в количестве. Может вас можно заинтересовать что-то еще?

0

127

Adele Fitzgerald
Спасибо, ласточка, но мы хотела не совсем каноничных Харли и Джокера отыграть)) так что, будем искать дальше ^^

0

128

Доброго времени суток. Пролистал вроде как весь список способностей, но так и не нашел чистое исцеление. Возник вопрос, проморгал ли я его, или же такой способности просто нет?))
Просто для своего персонажа я придумал вот такую способность:

Исцеление — способность лечить свои и чужие раны, болезни, неважно, чем они были вызваны. Чем тяжелее состояние пациента, тем больше сил (магических и физических) нужно для его исцеления. После сложного исцеления мутант, имеющий эту способность, может быть без сил от суток до целого месяца, а то и нескольких месяцев.

Так можно?)

0

129

Доброго времени суток :) список способностей у нас описан примерно, поэтому ваш вариант можно использовать.)

0

130

Живы?

0


Вы здесь » Brave new world. Volatile times » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно